Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: знатокам металла! посоветуйте музыку в стиле ILLNATH

энциклопедия: Illnath

1. Vervolk » 23.08.2006 22:03 

Парни,тут у меня такая ситуация: зафанател от ILLNATH,посчитал их музыку с альбома "cast into fields of pleasure" паверблэком.....узнал про Suidakra,Kalmah и тому подобное(в общем с паверскими риффами и соло,и с блэковым вокалом)...так,вот...
Подскажите пожалуйста что нить из этого ...
Для примера: ILLNATH-"Setite",Suidakra-"Darkane times",или Einherjer-"Starkad"

просьба не писать сюда чилдрен оф бодом и тому подобное..........

2. VVoorlokk » 23.08.2006 23:23 

3. Meneldor » 24.08.2006 00:04 

Vorlokh, мне кажется, это тема немного не из того разряда... Человек предлагает обсудить стиль, а не просит помощи в поиске конкретного клипа, например. Быть может, переоткрыть тему?

4. VVoorlokk » 24.08.2006 00:08 

Meneldor, пожалуй ты прав.
Но по первой ссылке из второго поста в любом случае пройти будет полезно  :) :)

5. Meneldor » 24.08.2006 00:12 

« VVoorlokk:

Но по первой ссылке из второго поста в любом случае пройти будет полезно

Согласен  :) :)!

В тему: мне кажется, под "паверблэком" в этой теме понимаются разновидности мелодик-дэта в финском стиле (с перебором в мелодику  :) :)) и/или налётом фолка... По крайней мере, судя по названным группам. От себя ничего посоветовать не могу, поскольку не фанат  :) :), но в рецензиях на Illnath упоминаются схожие группы – стоит посмотреть!

6. Vervolk » 24.08.2006 01:17 

ребята,я перечитал все рецензии на группу ILLNATH.....послушал даже группы,которые по аналогии упоминаются....НО...просто подскажите,или назовите какие нить группы,которые такое играют(именно не мелодик дэт,а блэк с вкраплениями павера,викинга,)....ну ............ээээ...к примеру Turisas с их альбомом "Battle metal"

7. Barin » 24.08.2006 09:00 

God Dethroned послухай

8. Goblin Alchemist » 24.08.2006 12:38 

Может быть, стоит попробовать Mithotyn? Это викинг-блэк, довольно быстрый и в то же время мелодичный. У них разные песни имеют разную скорость, есть даже типа баллады, но те, которые побыстрее, могут и подойти под то, что ищет Vervolk.

9. Meneldor » 24.08.2006 13:29 

Как насчёт Thyrfing?

10. Zombie » 24.08.2006 13:34 

« Meneldor:

Thyrfing

Слишком тяжеловато будет для "павера" :) :)
А вот Mithothyn в самый раз, очень уж слащавый викинг.

11. Meneldor » 24.08.2006 17:18 

Слишком тяжеловато будет для "павера"

Согласен, но глядя на Einherjer и тем более Suidakra, я думаю, что и эта команда может заинтересовать  :) :).

12. Asgoreht » 26.08.2006 23:09 

Vervolk,
запихивай в верхушку все что под руку попадется, выбирай сам.
вот моя тебе реккоммендация.  :) :)

13. Ignorance » 27.08.2006 01:14 

Nebular Moon – должно понравиться

N.P.: Nokturnal Mortum – Вкус Победы

14. cradlemaNN » 03.01.2008 14:05 

кажется подходит battlelore "evernight",попробуй!

15. Allan-A-Dale » 03.01.2008 20:31 

Vervolk-у посоветовал бы заценить Graveworm (ранние альбомы)-намного разнообразнее Illnath, хотя блэка там поменьше. Еще могу посоветовать вполне атмосферную и мрачную команду– Agathodamion(Germany). У них тоже много стилей намешано– и симфо-блэк, и мелодик-дэт и много еще чего.
А из фолка могу порекомендовать норвежский Lumsk-викинги, мифология и все такое.

16. MOZI » 23.08.2010 17:10 

Stormlord особенно последний альбом Mare Nostrum тоже мелодик блек очень атмосферный и эпичный)!!!  \m/ \m/

17. toliktommy » 26.09.2010 19:14 

« Vervolk:

Парни,тут у меня такая ситуация: зафанател от ILLNATH,посчитал их музыку с альбома "cast into fields of pleasure" паверблэком.....узнал про Suidakra,Kalmah и тому подобное(в общем с паверскими риффами и соло,и с блэковым вокалом)...так,вот...

Подскажите пожалуйста что нить из этого ...

Для примера: ILLNATH-"Setite",Suidakra-"Darkane times",или Einherjer-"Starkad"

просьба не писать сюда чилдрен оф бодом и тому подобное..........

мэн! залезай на ластфм! там с этим легко!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.